что взять на лето ??? разница в цене 200 руб за шт. .езда 70 % трасса-город .

WebMaster

New Member
что взять на лето ??? разница в цене 200 руб за шт. .езда 70 % трасса-город ..30% легкое бездорожье ( в г***о не лезу )) шина Toyo OPEN COUNTRY A/T+ 215/65 R16 98H ......ИЛИ . шина Dunlop Grandtrek AT3 215/65 R16 98H..........

K7iuNwgG3H0.jpg
 


Trepepe

New Member
пока до глины после дождя не доедешь... Если проселочные грунтовки, то шоссейной хватит. По глине ток с разгона.
 

rukol

New Member
https://vk.com/wall-33295055_558018
Вот здесь я писал отзыв.
Никого не агитирую, у всех свой бюджет на покупку резины.
Но на мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества.
Самое то для 70% трасса 30% лёгкое бездорожье.
 

Klinok

New Member
" на пробу "отличное выражение ))) может для пробы " Майбах"взять )))интересно как он на трассе, все упирается в "бабосы ", и это у всех, иначе мы бы не покупали дастер )))
 

Koha

New Member
, без обид .мы поняли друг друга .тоже из этих двух .по душе Toyo OPEN COUNTRY A/T ...родная амтел почти "лысая".но по трассе еще годок пойдет ...но на "пожарный "собрал браслеты 6 штук

на Yoko прошол 30000 полет нормальный.
 

som_80

New Member
Был данлоп.....мягкая, скользкая, шумная...производства-Тайланд....Сейчас Тойя-хорошо проходимая, не шумная, производства-Япония..Не исключено что данлоп японский тоже вещь, НО я таких не видел...
 
Евгений, сам сделал, ( 6 штук, по 3 на колесо ) цена -1 метр цепи 65руб (25см на 1 браслет ), ремни с застешками 126 руб .(комплект из двух ремней ., соответственно смотря сколько хочешь сделать браслетов ), и винты(45мм) с гайками и шайбы на 6 ( стоят копейки ) все купил в леруа
 

korvin204

New Member
не хочешь заморачиваться набери на АЛИ-ЭКСПРЕСС, пластиковые браслеты (10 ШТ. Зима Противоскользящие Цепи для Автомобилей/Грузовик Снег Покрышки Утолщенной Сухожилия Автозапчастей
 
на Али цена 10 штук, около 700 руб, уже прислали, норм..по снегу и грязи пока не пробовал
 

chery

New Member
Sergey, пластиковая наверно не очень будет? Металл думаю лучше будет
 

Сверху