Что и требовалось доказать. Товарищи, будьте бдительны! И отдельное спасибо

Что и требовалось доказать. Товарищи, будьте бдительны! И отдельное спасибо сбербанку, что не позволили перевести деньги.

AFySGgg8DEE.jpg
 


групп много. Не хватит сил. Можно в тех поддержку контакта. Но что это даст? Еще одна страница и с чистого листа
 
Ну вот, а я уже обрадовался, думаю поехать надо прикупить поводки на дворники, и заживу как белый человек с нормальными щётками
 

Ученик

New Member
Только что хотел пост сделать...подтверждаю, кидала 100% за 4тыс мне медианав хотел продать...а я на авито нашел с теми же фотками еще и не рабочий написано... Сбербанк спас

сам себе не веришь
 

Alex

New Member
не соглашусь. Покупать можно, но с проверенных источников. Сам много раз покупал много чего, и видать расслабился и начал больше людям верить, что если бы не сбербанк, то тоже бы попал на 8 кусков.
 

Январь

New Member
если я что-то Вам пообещал, то моя лень обязательно "кинет" и скажет забей (пример). Какой-то подменой понятий апеллируете...
 
Эх и га#дон!!! Говорю скинь фото бархоток, - Я сейчас не могу. То колёса снимает, то торпеду. Думаю сфоткать пару секунд, и отправить, долго что ли? А он - Завтра. Га#дон!!!
 
если честно, то даже не понятно о чем вы пишите, но в любом случае вступать в споры бессмысленно. Удачи на дорогах)))
 

Сверху