чем оттереть хром личинки замка на передних дверях? После зимы покрылись,

CrAZy_funny

New Member
День добрый! Подскажите, чем оттереть хром личинки замка на передних дверях? После зимы покрылись, видимо солевым налётом, который простой мойкой не смыть.

ALEoh9UVByE.jpg
 


ага, кооооонечно не подьеб, да да, что же такого в коле, что вы ей хоть унитазы мыть готовы? Пара капель ортофосфорной? Я лучше чистую куплю, или же силит бэнг, он лучше очистит.
 
где вас ущербных набирают, чайники от накипи колой отмывают, где твой силит бэнг рядом не стоял, иди у мамы спроси и она тебе скажет, что колой лучше хрень отмыть, а не пить, пепсикольное поколение, поколение некст
 

ilarin

New Member
представь ни кто из моих родствеников такими извращениями не страдает, это вы мифам и городским легендам о коле верите, и заметь я тебя не оскорблял, представитель видимо высококультурного поколения.
 

Mr. EKO

New Member
Не пейте Кока-Колу. У меня вода плохо уходила в мойке на кухне. Решил проверить, правда ли говорят про Кока-Колу. Вылил литр на ночь. И теперь шикарно убегает вода. Сам не поверил.
 
а я с Дамиром согласен. Тут люди советы нормальные дают, а тебе в ответ глумятся. Какого тут что то тогда спрашивать, если ты глупой на самом деле. А то вариант с колой ему не понравился .
 

Spring

New Member
спс за совет. всё сошло за пару сек и теперь блестит как новое
 

Сверху