Чей-то Даст с нашей группы....хочу такие туманки..где можно найти. .может знает

Чей-то Даст с нашей группы....хочу такие туманки..где можно найти. .может знает кто

iZKr4GsSpTg.jpg
 


Homer

New Member
я их на рынке в Уфе покупал. инструкции к ним не было, что за производитель не знаю. просто китай. Ими на дороге пользоваться не получится, встречку слепят даже днем.
 

Superbot

New Member


ну классно. ....если встречки ночью нету..светиь классно наверно. ..
 

avs

New Member
огоооооооооо...ну значит стоит этого...бампер жалко только. .прям в него вкрутил
 

Adrenalin

New Member
светят как днем, лучше ксенона. При включенных туманках включение-выключение дальнего саета фар даже незаметно.
 

Январь

New Member
что за туманки у вас?) у нас при ключенном ближнем включение туманок незаметно))
 
Кстати эти птф которые на верхней картинке, это же дополнительный дальний свет. Чтоб они работали как птф их нужно установить на уровне штатных и направить их как ближний, что от дождя и тумана себя не слепить
 

Koha

New Member
Это фары дополнительного Дальнего света... ставить лучше на поперечину и направлять "вниз" - чуть дальше ближнего, т.к рассеивание у них тоже есть слепят встречку будь здоров. Сам такими пользуюсь только в лесу или в полях при выездах на природу, ну или когда на второстепенной дороге никого.. Правда у меня пиндосские фары 16W - они поменьше размерами..

а сложно провод в салон проводить? Так, что реленги надо разбирать?
 

Сверху