Цены то растут....а я помню : кент - 2500руб, ЛМ-3500руб, мальборо и кэмел 5000руб..куртка кожаная 1.5млн , дубленки 4.5 - 6 млн...Стипендия у меня

лм и марльборо брали. Лм только красный вроде был и зелёный, а мальбруха белый и красный. Сейчас бы того табачка
 


синий тоже был а вот кэмел ещё в мягкой пачке попадался...и табак тоже уже разный был , импортные вкусные были а вот со свердловской фабрики горчили...))
 

cleopatra

New Member
Я конечно был малой ещё, но мамка купила телевизор за 1.000.000 рублей, вот я тогда удивлялся
 

SEOdream

New Member
Стесняюсь спросить : никто не помнит где я трусы в прошлую пятницу оставил ?
 

Mega D.

New Member
96 год, новая ВАЗ 21053-29000000, квартира 4х комнатная без ремонта в новом доме-40000000 руб
 
кстати да. Это недвижка дешевая была? Или машины дорогие?
У меня тесть дачу на 2107 выменял. ( дачу приобрел). Сегодня эта дача 3 млн стоит..
 

black4ever

New Member
были времена. Машина стоила дороже квартиры. Эх, вернуться бы. У меня знакомый копейку из Прибалтики обменял на однушку в центре города. А если у тебя есть ауди, то это целый коттедж. БЫЛ....
 
Нее, мальборо, кент, мор, данхилл, милд севен и кэмэл около 7 тысяч стоили, эл эм и честер 4500 соверен 4200, петр 3700... и казалось, что 7 тысяч за доллар - это космос...
 

Count Zero

New Member
Я конечно, не такой "древний" ,но когда курил LM по рубь двадцать и помню дефолт! Пришел в магазин купить блок LM , а купил "Петр I" по 3.70! Вот тогда я и понял что твориться в стране
 

Сверху