Цены на сегодня в Самаре. Если без допов , то ждать в мае - июне

Voron_

New Member
Цены на сегодня в Самаре. Если без допов , то ждать в мае - июне !

M2CTI59ZvCo.jpg
 


sanguine

New Member
не могут искусственный ажиотаж поддерживать вечно, в 12 ом за очередь на 3 месяца в РД брали 10 , а в 17ом уже хватали за руки и давали скидки, всего-то пять лет подождать
 

Вопрос не в ажиотаже.

В США рынок также подпрыгнул, а они в 10 раз больше наших продают.
(Мы на рынок никак не влияем с нашим объёмом Бангладеша)

Рост цен на металл и энергоносители.

40-ка с Китая до СПБ уже 20 000д (а была 4)
 
не совсем корректное сравнение ,
а по сути покупателю от этого не легче и хоть "Проблемы негров шерифа не Iбут" т. е. производителю пофик нынешний беспредел творимый дилерами, но когда нибудь это должно закончится.
 

Postal23

New Member
Так так и закончилось в феврале 1991-го.

Вечером с завода было 9.
А на утро с завода 18
 

DenisM

New Member
я тебе как металлург заявляю, повышение цен на металл на нашей зарплате не отразилось, подняли тариф планово в сентябре на 5%, в целом по зарплате не будет и штуки, а уже в октябре за 21 рабочий день, и этого не видно, откатили по тихому, так что мы от этого повышения кроме гемора ничего не поимели.
 

Damir

New Member
металл подешевел кстати, да и доллар, а газ подорожал на экспорт.
Но всё равно все эти катаклизмы только бьют простому обывателю по карману
 

webmti

New Member
А че, нормальная тема! Заказал и копи спокойно! Я за полгода полляма точно смогу отложить, а как приедет старичка продам и пару соток кредита возьму... пошёл обмозгую. Тема здравая!
 

meiko.kaji

New Member
это во сне у него .Сьел чего-то не того вечером и вот те ночью и зп 150 тыр . Но сон есть сон и в конце все-равно пришлось брать кредит на Дастер . :)
 

kaizer

New Member
при чем 250к к доходам человека который собирается брать кредит на добавить на Дастер ? Ты еще фотку на аву сделай не в майке , а в пиджаке малиновом чтобы сразу все понимали с кем имеют дело . Да и за кредитом будет в чем пойти . Это чего же нужно кушать чтобы миллион за пол года проедать ? Небось круглый год по Куршавелям ? Ладно , а если серьезно то не нужно п...ть , а если п...шь то тогда не нужно обижаться .
 

Ученик

New Member
как ты с доходом 250к пол года копишь 500 ? Какой нахрен дастер с доходом 250к ? Какой в жопу кредит на пару сотен с доходом 250к ? Ты дурак или долбо..б ?
 

Сверху