будущие коллеги. Рассматриваю к приобретению рено дастер. Нашёл интересный вариант с пробегом 53000 2014 года. Вроде всё соответствует пробегу( салон,

Доброго дня, будущие коллеги. Рассматриваю к приобретению рено дастер. Нашёл интересный вариант с пробегом 53000 2014 года. Вроде всё соответствует пробегу( салон, состояние кузова, автотека норм), но на машине стоят родные шины амтел круиз изношенные почти полностью. Владелец говорит, что зимними не пользовался и весь пробег исключительно на этих колёсах. Вопрос реально ли укатать амтел круиз за 53000 км. Спасибо за внимание!
 


kristSsFa

New Member
Я укатал, стиль езды спокойный. Это самые плохие шины, которые у меня были.
 

Kukin

New Member
амтел разный бывал, у меня заводские были мягкие и можно было даже при легком морозе ездить,но и стирались быстро...а второй комплект того же амтела уже был деревянный....вот хз с чем связано,может разные партии в разных местах делали или с годом выпуска состав резины изменили...но первый комплект был мягкий и быстро терся,а второй дубовый но за то нестираемый)
 

asdfdsa

New Member
То-есть он ездил прошлую зиму на почти полностью изношенной резине ? Чего-то сомнительно . А диски хоть какие ?
 

Сверху