артикул задних тормозных колодок 4х4 2012



Irina Quast

New Member
0 986 487 774 бошевские- 100 % подходят. Еще некоторые находят ASAM нужные, но нам ни один поставщик такие не привез.
 

ELar

New Member
а зачем мне их видеть? И ты не груби. С друзьями так общаться будешь.
 
"Заранее в Гугле? Или автодоком пользоваться не умеем." И ниже два номера, один из которых 9к стоит, а второй не подходит. С выбором задних колодок есть проблема, и ни один каталог в этом не поможет
 
дак и в чем проблема?? Автор не может сесть и потратить своё личное время хотя бы 30 минут, и найти на просторах инета то что искал?? У меня Дастер не забит в автодоком и то что-то нашел, а если ещё и подобрать по размеру, дак можно найти. Или что? Я не прав?
 

Promed

New Member
из тех колодок, которые предлагают каталоги типа автодока, подходят 100% только бошевские (они же оригинал, только в три раза дешевле и без коробочки рено). В магазинах этим никто не заморачивается, тупо привезут по номеру и отдадут. Не очень приятно, когда понимаешь это только после разборки механизмов. Кроме диаметра они еще и конструктивно отличаются.
 

Bez

New Member
если ты собрался делать сам, и есть инструмент, всегда можно доработать то что хотябы как то подходит.
 

Сверху