Актуальные цены на конец октября



BP13

New Member
я так и сказал когда ТО ждал.К девушке подошёл,говорю экспонаты трогать можно? Она не поняла.Ну это же музей? С такими ценами-то.Заулыбалась.
 

pawel3

New Member
Имел неосторожность сходить в автосалон, поинтересоваться стоимостью автомобилей. Чудо конечно не произошло, к минимальной рекомендованной цене завода прибавлено 500.000 и преподносится как покупай, а то завтра не будет или будет ещё дороже. Я сказал, что мне покупка не горит и подожду пока будет дефицит в покупателях , а не дефицит автомобилей, из-за отсутствия запчастей и полностью бездарного, провального ковидного года. Я за свои бабки содержать автосалоны не хочу.
 

kasma

New Member
на пикабу пишут что народ ринулся за нашемарками в Беларусь, допы не навязывают цена ближе к реальной, но некоторые модели джапов не российской сборки у них тоже кусаются.
 

Бурлака

New Member
вот и я так поступил. Если бы так делали 8 из 10 покупателей, допов на +500 не втирали.
 

wm7

New Member
Боятся с порога шокировать и отогнать покупателя ценой.
 

Groznii

New Member
Буду ездить до талого, а потом б/у возьму... Пусть подыхают, не жалко.
 

Nataliyafda

New Member
Какой заботливый автосалон . Наверно, когда допов на пол ляма наваливают , то от стыда сгорают и все время извиняются, пока кредит не оформишь.
 

Сверху