Акенфееву памятник!!!!соседи по дому стулья ломали от



Эхнатон

New Member


ничего хорошего, пенальти это нечестный способ определять победителя, надо как в хоккее до 1го гола. Кто сильнее выносливее и тактичнне, тот и побеждает. А это очевидно испанцы на 100%. Вы посмотрите у испанцев 90% владение мячом и количество атак, а наши позорники, только и смогли прямиком в ворота забить в пенальти. Ну а что ж в игре испанцы их близко не допустят к воротам. Говорите что хотите, но это несправедливая победа. Испанцы молодцы я за вас, вы наисильнейшая команда и это знают все, а россиянам просто случайно повезло, как обычно нажрутся до синьки и давай гужбанить...
 

PharmaMoney

New Member
Так вот что это за вопли на улице, я уж думал зомби апокалипсис наконец настал.
Хотя... уверен зомби сегодня на районе точно будут.
 

ghibon

New Member
к чему вся ваша речь? Слово памятник в данном случае образное, и по делу.
 

Valungec

New Member
всегда найдётся такой-проиграли плохо, выиграли-плохо, сам не Россиянин что ли?
Или упырь с другой планеты?
 

Koha

New Member
разучились люди радоваться. Не так и часто нам предоставляются такие случаи, и все равно недовольны.
 
да к тому, что сейчас всю ночь будут гужбанить синяки гордо празднуя победу, хотя победа эта заслуженно принадлежит испании, и что б каждый россиянин это понимал и знал, пенальти это не выход, т к непонятно какой уровень подготовки у вратаря. Испанцы своим % соотношением владением мячом и колличеством атак показали кто победитель, хрен бы они допустили атаки в свои ворота если б правила игры позволяли играть до победного гола, ох уж и надрали бы зад паршивцам из рашки...Что бы все понимали, нашим насрать победить или проиграть, они все миллионеры, футбол в россии это всего лишь бизнес и не более!!! Как обычно выйдут покривляются и все. Нет у нас духа футбола, как у испанцев или бразильцев и врятле будет...Так что вот такой прямой и объективный мой посыл...
 

Skromniaga

New Member
отчасти Вы правы, но это игра -рулетка, жизнь кто кого на***т, все равно приятно за наших
 

Byltyr

New Member
да я россиянин, но повода для радости у меня нет, т к я адекватный человек и прекрасно понимаю что вся эта мишура с футболом только для отвода глаз и отмывания бабла. Какого хрена повышается пенсионный возраст, ндс, бензин и прочая хрень ну ка объясни мне. Почему этот чемпионат должен быть обязательно дорогим до посинения? И самое интересное вся эта хрень с новыми законами совпала именно с чм не странно ли а правда? А может быть так задумано а? Ну а что у нас же футбол и под шумок народ все схавает, а он схавает покуда у нас одни ватники и псевдолюбители говнофутбола. Да в России у нас г...л, и по другому это не называется. Вместо того что бы активно митинговать, выходить на улицы и устривать борьбу против этого дерьма да так, что бы иностранцы в ужасе были, все дружно идут на последние деньги покупают билеты на этот г...л и радуются. Именно этого и добивались и добились кремляне, ну что ж браво так держать. Чм пройдет и все это забудется, ну а вы держитесь скоро сладко заживете...
 
я не эксперт в футболе, но бить просто в ворота с 1 лишь вратарем это кретинизм, на то это и футбол что бы забивать мячи в борьбе сквозь соперников, проявляя тактику скорость выносливость и хитрость. Мы не будем сейчас спорить какие правила должны быть в футболе просто есть факт, что российские игроки это бизнесмены и им плевать на вас болельщиков, работающих и покупающих билеты на последние деньги по космическим ценам. А испанцы это настоящие игроки и поистине сегодняшняя победа это их победа!!!
 
настоящая радость гордость и патриотизм за нашу рашу появится только тогда, когда я буду уверен в завтрашнем дне и буду спокоен за своих детей, когда действительно я стану нужен этому правительству как гражданин и сплоченная нация, а не как источник дохода в карманы этих мразей, так что ваш футбол мне никак не прибавляет радости, радость в жизни я ищу сам и не жду когда мне приподнесут очередную радость в виде очередного чм или олимпиады или какой нить идиотский закон. А вы видимо привыкли жить по расписанию и не хотите ничего менять. Вы работаете когда вам скажут, отдыхаете и празднуете когда скажут что скажут и где скажут...
 

kasma

New Member
Уругвай-португалия
Верхняя строка счёт итоговый, самая нижняя владение мячом.
Уругвай гоняет на контратаку, Португалия - позиционный футбол. Отсюда и разница в цифрах. Да, России повезло, вообще складывалось ощущение, что спецом тянули до пенальти.ибо все понимают, что Испания сильнее.
победителей не судят, к тому же футбол у нас г...но и такого не видели 30 лет, по этому смотай язык в трубочку и сиди молча.
А политику тереть не тут надо, за кого голосовали, то и получили

поддерживаю!
 
у Вас все хорошо с головой ? При чем тут политика! Игра прошла по правилам, а таким как Вы всегда все не так! И это Правда.
 
Россия -это система, и не меняется веками, и не изменится ни когда, к сожалению, а в рассуждениях я полностью согласен с Вами
 

Сверху