Админу, и всем беру новый Дастер, стоит ли делать Каско, говорят их угоняют, машина

gonnie

New Member
Админу, и всем доброго дня, подскажите пожалуйста, беру новый Дастер, стоит ли делать Каско, говорят их угоняют, машина будет стоять 50х50 (улица, гараж).
 


Логаны трех годовалые угоняют особенно, в Ленинграде, а ты говоришь новая машина, сейчас кризис дружище, угоняют все что едет . Каско - спишь с женой в кровати, нет- спишь с ружьем в машине )) удачи !)
 

SPEC1AL1ST

New Member
Если не хочешь каско - купи механические противоугонки и не парься, костыль под руль например.
 
Конечно покупать. У меня жена чуток в жопу солярису приехала, так ремонту на 71000. А ещё стекло с подогревом по 30 выходит.
 
Каско это ещё и возмещение при дтп. По ОСАГО, если случай не страховой-хрен чего, а по КАСКО выплатят и при угоне тоже. Аргумент!
 
В Питере как горячие пирожки уходят. Каско, Сейф на ЭБУ. Блокиратор рулевого вала обязательно. По желанию аэрографию GPS и так далее

а зачем сейфы и блокираторы всякие если каско есть?)))как бы этого достаточно, угонят-пошел новый покупать)
 

BP13

New Member
так автор же про новый дастер говорит, первые 2-3 года полная стоимость, это уже потом износ начинают учитывать...тут разве что допы там, музыка всякая не учитывается, это конечно обидно потерять будет) а так мне на новый авто когда каско делал-полную стоимость авто прописывали.
 

Postal23

New Member
Хотя цены так ростут...я помню свой за 700 взял, а через 3-4 месяца он уже 900 стал стоить, так что даже выплатив мне полные 700, я бы уже не смог новый купить((((
 

Сверху