А вот и конкурент

А вот и конкурент каптюра

s1XLAAkeOiQ.jpg
 


Это не конкурент, это кусок г@вна. Я видел всю презентацию. Эта машина не для чего! Для семьи не годится, т.к. маленький багажник и сама маленькая, для бездорожья не годится потому что седан по сути с большим клиренсом и для высоких скоростей она не годится т.к. клиренс-аэродинамика. Повторюсь машина не для чего и за это объяснение в группе официальной рено чуть бан не словил.
 

aku_80

New Member
это точно. А-ля ниссан джук, такое же беспонтовое бесполезное корыто
 


а по мне очень хороший авто, я бы для жены купил такой, по ушатаным городским дорогам и по грунтовке она будет ехать отлично. Прокаченный степвей.
 

madkaban

New Member
да вы ох@ели товарищ! Тут люди годами копят на вонючую гранту, а он для жены(поубивать) купит ...
 
раньше у нас жук продавался со 190лошадьми и это не предел еще был(тюнинговать еще больше можно было). Вот он хороший, никто не ожидает от такой машины таких скоростей, удивляет на трассе. А сейчас жук продается только с 117л.с. и передний привод за космические деньги.
 

Spring

New Member
да есть такое, но опять же, для других стран, а машина эта мировая премьера, две машины на семью норма. Да и для тех у кого есть деньги и авто понравиться, почему бы не купить.
 

Сверху