А в связи с чем удален мой пост



да какая коммерция))) не возможно зарабатывать продавая только на Дастер. Я просто хотел помочь с покупкой дешевле чем у всех. Реально ценник ниже бы ни кто не нашел.
 

Skromniaga

New Member
Это пример того что я реально нашел возможность для участников группы заказывать дешевые товары, а админ посчитал что одногруппникам это нафиг не нужно. Пусть покупают там где всегда покупали за дорого)) полезный пост удален.
 
Вот еслиб ты рекламировала Афору или ДастерШоп77 то другое дело, а иначе коммерцция.....
А как насчет багажника за 7000 косарей ниже по стене??? Не попадает под коммерцию? Ребята -админы с модераторами вы сами ПЕРВЫЕ гробите группу - из 14500 - реально тут с 50 человек троллят и флудят.....вся ПОЛЕЗНАЯ инфа, скидки по картам, клубные закупки( с ценами ниже чем по картам) на форумах (не Афора)... Вы же походу отмираете ....
 
различай коммерцию, которая несёт пользу участникам группы и коммерцию, которая не несёт плюсов участникам. Если к примеру интернет-магазин даёт именно участникам данной группы персональные скидки на качественную продукцию, это разве плохо?
 

readme.by

New Member
Вы сами замутили все это вам же не нравиться как я веду контроль группы и как я закрывал глаза н частные объявление которые не конкурентны афоре
 

Groznii

New Member
Интернет магазин дает персональные скидки участникам данной группы? Поподробней?
 

XXX

New Member
И вы не задумываетесь что я к любому действию прикладываю анализ и здравый смысл. А вы видите соринку в чужом глазу, а бревно в своем не видите
 

boris-nik

New Member
здравый смысл? Значит левый чувак, который тупо скинул объяву с продажей магнитолы (и не один раз) это норма, а мое объявление это коммерция?!
 

Homer

New Member
То есть, если если ТЫ выложил ссылку на аллиэкспресс - это здравый смысл, а если кто-то на авто чехлы с магазина купленного в СВОЕМ городе, то это коммерция, Не админ/модератор решает нужная эта тема или нет, а читатели. Вы должны перенести её в соответствующий раздел ( со стены) и народ своими комментами сам подскажет, нужная эта тема или нет...
 

promosayt

New Member
мне кажется, что мы придем к тому, что люди вроде нас отправятся в бан)) а тролли будут жить)
 

Сверху