А у вас есть банка с не понятными метизами , но выкинуть жалко

PharmaMoney

New Member
А у вас есть банка с не понятными метизами , но выкинуть жалко ?))))

o9W3P_hiZGs.jpg
 


karlitto

New Member
На даче,дохрена таких банок,которые вроде бы и не нужны,но выкинуть рука не поднимается,вдруг,когда нибудь пригодится ))))))
 
Этим летом психанул и выкинул почти всё не разбираясь тк там по бОльшей части бестолковые саморезы были.
Теперь, когда не могу найти какую-нить всратую шайбочку или болт появляется стойкое ощущение, что именно в той утилизированной банке оно и попадалось.
 

KrazyBoy

New Member
у меня целый ящик в машине и еще тумбочка целая дома))) профессия у меня такая,я мебельщик и по совместимости ремонтами занимаюсь) всякого крепежа,фурнитуры,уголков,запчастей и прочей xpeни полно)
 
На даче два стеллажа метра по три шириной,в пол метра шириной заставлены всевозможными баночками,болтики шурупчики саморезы, заклёпки!!
В квартире целый стенной шкаф вообще не изведан до конца)))
 

Forpost

New Member
Ищешь, перебираешь, знаешь точно, что есть, сам покупал же, плюнешь и рванешь на рынок. Через месяц ищешь другую муйню и попадется на глаза то, что искал давеча.
 

kookai888

New Member
именно так всё и происходит,делал ремонт дома искал бур 6,купил новый,прибираться стал, ещё два новых нашел))
 

Krista

New Member
А выкинешь, так что нибудь из этой коробки обязательно понадобиться, полный гараж таких псевдоненужностей.
 

Сверху