А есть тут те, кто пересел на Дастер с корейцев (солярис, рио, сид)? Хотелось бы

Доброго дня! А есть тут те, кто пересел на Дастер с корейцев (солярис, рио, сид)? Хотелось бы узнать ваше мнение. Плюсы и минусы, сравнение в обслуге, отношение сервисмэнов. Спасибо за дельные советы!
 


Главное отличие что все перечисленное вами пузотерки, а Дастер как никак полноценный кросcоовер. И за это преимущество ему многое прощаешь.
 
ну если я под ним буду проводить больше времени чем под любимой женой, то накой он нужен? Нужен надёжный аппарат без мозгоклюйства от ТО до ТО с проф.осмотром между.
 

Январь

New Member
У дустера аура как у жигулей, даже если не чё не сломано - всё равно под него лезешь, любовь наверное :))
 
Дастер не так сыпуч...он не пузотер и зимы для него нет...в салоне кнопок больше у корейцев. Подвеска круче у дастера...дастер дороже...но и меньше прихотлив при этом в обслуживании...берите дастера... хотя бензиновый жрет в 2е больше...
 

Dronni3d

New Member
вы лично врятли, машина как я понимаю будет из салона и на гарантии. А сыпучесть и наличие дефектов у Дастера не сильно отличается от перечисленных вами корейцев. Они конечно динамичнее, интереснее рулятся, экономичнее.
 

meiko.kaji

New Member
За два года владения по гарантии ступичный подшипник. Больше вопросов нет. А да еще дверь водительская плохо закрывается но это мелочи по сравнению с тем как пузотерки со страхом едут в Самаре по одной дороге объезда на время ремонта. Ныряют по бампер. Дастер даже днищем не задел
 

black4ever

New Member
мой убивается оч жестоко... никаких проблем... 32 тыщи пробега... 2жды гидроусилитель руля менялся по гарантии, кстати...но это личное насилие над машиной...тут никто так не делает...потому все ок у вас будет)
П.с . С женой в дастере ток времени много не проводите...а то летит он больше всего из-за этого ))) реанивый, однако
 
2.0 4х4 МКПП люкс, стоит столько же что сид св. Так что не дороже. Аппетит относительная величина-как на тапку давить будешь. Наличие кнопок не принципиально. Главное чтобы надежно и без существенных поломок
 

promosayt

New Member
у дастера самый диетичный расход 9 -литров...город.. у пузотеров, даже реношных -5 ...как не крути)
 

Superbot

New Member
У меня нет никаких проблем. 3 года полет нормальный. Все ТО по регламенту. Поставил газ и ваще красота
 

ombra

New Member
у Рено Логан и тому подобное 5ю литрами не пахнет.минимум 7
 

Сверху