а давно страховка выросла? Прошлый год страховал обошлось на 4300 сейчас просят 5578 это уже + 1200

avs

New Member
я 4года назад платил 12400 первая страховка только получил права, на след год 12, сейчас уже 15тыс, хотя стаж 4 года, тьфу тьфу без аварий, говорили будет снижаться а в итоге дорожает
Хотя кбм падает
 


Antoshka

New Member
сестре вообще отказались делать страховку, сказали вы новичок и не выгодно, программа не пропускала в итоге делали на отца и он уже вписал её
Тоже под 30 вышло
 

kasma

New Member
а зачем это нужно было делать?
Если бы он был за рулём при наличии страховки в случае ДТП сумма всп равно была бы выплачена
А теперь посчитайте, насколько можно было сэкономить и вложить в ту же машину, если даже учесть сумму штрафа в 400 рублей и его периодичность))
 
незнаю, мне так спокойнее, все равно надо начинать когда-то страховать, не будет же он постоянно штрафы платить,а вдруг влетит в кого то, не дай бог. Сумма конечно конская, но за без аварийность снижается будет, у меня ваще страховка 5тыщ вышла, страховщица сказала, что у меня максимальная скидка уже да и меня выписала туда, так что мы двоем можем катать,на его машине, так на всякий случай.
 

e-stage

New Member
Смотри у разных страховщиков,иногда в 2 раза цена отличается
 
Для граждан Казахстана наоборот снизили почти в 2 раза. Сделали ограничение по количеству водителей. Раньше только неограниченное количество было. Как сказали с 16 до 9 р. снизилась. В Казахстане страховка 1 р.
 

WebZavod

New Member
У меня была 2,700, щас офигеть 3800 стала. Мотор Н4М 114 сил. Подорожала. Вернулось все назад
 

amonit

New Member
У меня осаго заканчивается мне посчитали 4200 руб, супруга получила права в марте 2021г. Говорю - посчитайте вместе с ней, итог - цена 17750руб, а неограниченая 38000руб
 

madkaban

New Member
Вот моя, на дизель 90лс

IciSBcVIOfc.jpg
 
Только сделал, с расширением до 1мл.рублей получилось 12600р 10т.р осаго и 2600р даго СПБ, стаж 20лет
 

Сверху